Selasa, 26 Februari 2019

AZULTEC



Рынок криптовалюты в настоящее время очень похож на Дикий Запад в период золотой лихорадки. Можно зарабатывать деньги очень быстро, иногда даже хорошие деньги, но вы должны найти идеальное место или, в этом случае, хороший проект для инвестирования. Что общего с Диким Западом? Нет гарантий и почти нет закона. Довольно легко найти плохих ковбоев, которые обещают вам золотые горы, чтобы украсть ваш последний кусок хлеба. Так что во всем этом беспорядке, если вы хотите найти свой золотой самородок, вы можете доверять только своим собственным мозговым композициям. Благодаря моим исследованиям я нашел этот проект, в который я действительно верил: AZULTEC. Скорее всего, вы не слышали о них, проект сделан отличными членами команды. Тем не менее, у ребят есть преимущество, у многих других команд нет: уже существующий продукт сделан на очень перспективной площадке. Но это не все плюсы, которые я нашел в этом проекте. Ниже вы можете прочитать анализ и решить, хотите ли вы отправить несколько копеек в банк.

Azultec Cube - это новейшее экологически чистое и высокоэффективное решение для получения криптовалют. Используя один из наших кубов, вы можете генерировать криптовалюты, присоединяясь к нашей сети облачных вычислений, являясь частью нашего децентрализованного решения облачного хранилища и посредством майнинга. Для всех наших кубиков у вас есть возможность использовать возобновляемую энергию и восстанавливать до 72% произведенного тепла. С Azultec Cube вы можете генерировать криптовалюты, присоединившись к нашей сети облачных вычислений, став частью нашего децентрализованного решения облачного хранилища и посредством майнинга. Самое приятное: куб использует возобновляемую энергию и рекуперирует выработанное тепло, что делает куб экологически чистым! Azultec разрабатывает собственное программное обеспечение для майнинга, потому что для кубов важно максимально упростить их использование. Владельцы кубов могут одним взглядом посмотреть на панель инструментов, каковы их текущие доходы, разблокировать свои системы хранения или включить рендеринг на своих компьютерах. Владельцам Cube не приходится сталкиваться с программным и аппаратным обеспечением Cube, потому что это простой подключаемый компьютер. Azultec взимает небольшую плату в размере 2% от всех добытых криптовалют за это программное обеспечение. Клиенты получают фиксированную ежемесячную плату за предоставление общего облачного пространства хранения, в зависимости от использования платформы.

Перепродажа продается компанией Azultec на отдельном веб-сайте. azultec будет продавать клиентские кубы для рендеринга и облачного хранения, создавая бизнес-модель, которая не ограничивается продажей специализированных кубов и приложений для майнинга, но распространяется и на сопутствующие услуги. Используя децентрализованную облачную систему хранения, azultec предложит решения для резервного копирования, которые в настоящее время не существуют в этой форме.

ЗАДАЧИ AZULTEC
Решение энергетических проблем при добыче 
полезных ископаемых Децентрализация деятельности по добыче полезных ископаемых 
Децентрализация электропитания 
Поддержка цифрового 
преобразования Инновации в рекуперации 
энергии 
Повышение энергоэффективности Повышение безопасности 
данных Увеличение доступности данных

ТОКЕН И ИКО ДЕТАЛИ
Описание токена: Azul (AZU) 
Платформа: Ethereum 
Тип токена: ERC20 
Значение токена при запуске: USD 0.024 
Crowdsale: 60% Azul (AZU) 
azultec GmbH: 40% Azul (AZU) 
PreICO Цена: 1 AZU = 0.012 USD 
Цена: 1 AZU = 0.024 USD 
Бонус: доступно 
MVP / Прототип: доступно 
Принимаем: ETH, BTC, Fiat 
Минимальные инвестиции: 500 USD

Общая потребность в токенах Azul будет рассчитана после ICO. Проданные токены вместе составляют 60% от общего количества токенов. Они будут переданы участникам ICO. Впоследствии 40% токенов будут рассчитаны и сгенерированы для azultec. Таким образом, мы можем гарантировать плавное распределение 60:40.

65% будут использоваться в качестве резервов, из которых 50% будут заблокированы на 6 месяцев, а оставшиеся 50% заблокированы на 12 месяцев. 
10% будет использовано для деловых переговоров. 
10% будет отдано партнерам. 

15% учредителям. Эти токены будут заблокированы на 12 месяцев.
Azultec продолжит развивать и продавать кубики. Восстановление энергии становится все более и более важным и станет центром деятельности Azultec, т.е. хранения или использования генерируемой тепловой энергии. Это позволит использовать куб в качестве дополнительного источника тепла для одного и нескольких жилых единиц, а также солнечного тепла.

Дорожная карта и перспективы развития


Выше вы можете увидеть план действий - как команда видит свое ближайшее и долгосрочное будущее.

ЧЛЕНЫ КОМАНДЫ И КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ ЧЛЕНЫ В ПРОЕКТЕ
Команда, кажется, самая сильная часть этого проекта. Он состоит из инновационных и талантливых людей. Конечно, я не могу жаловаться, если мы говорим об их профессиональном уровне, ребята действительно эксперты в своей области.

image.png

Azultec Cube, майнинг-устройство, которое облегчает не только энергосберегающий майнинг: это наиболее эффективное криптовалютное решение для майнинга. Благодаря своей гибкости Azultec Cube предлагает множество дополнительных приложений в других областях, таких как децентрализованное облачное хранилище, хранилище энергии и многое другое. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите;


jeger.kiting
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=956069

0x77337752Fa27Ac5B69b18c23140a611929427141

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Portal Bounty

  Bounty portal je prekrasna platforma za ICO klijente i lovce na nagrade. U današnje vrijeme dolazi puno novih ico-a, većina ico-a ne uspij...