Senin, 07 Mei 2018

Digital Ticks Exchange – крипто обмен и торговля ценными бумагами


Screenshot_7.png

Обмен цифровыми деньгами значит важным элементом для успешной работы всего криптовалютного рынка.

Digital Ticks - первый из когда-либо основанных на блокчейн сети криптообменник, который был разработан трейдерами для трейдеров. Помимо шифрования для криптообмена, он также является провайдером платформы полу-алгоритмов.


Для решения проблемы низкой ликвидности Digital Ticks будут иметь специализированных маркет-мейкеров - людей, готовых покупать и продавать на регулярной и непрерывной основе по общепризнанной цене. Digital Ticks создала группу обслуживания клиентов, состоящую из людей, хорошо разбирающихся в процессе обмена, и повысит эффективность платформы, зная, что нужно трейдеру. В отличие от большинства подобных сервисов, Digital Ticks гарантирует, что их система будет обеспечиваться постоянной ИТ-безопасностью и финансовым аудитам. Они будут проводить регулярные проверки и оценки уязвимостей, оценки безопасности и тестирование на проникновение - все это для обеспечения безопасности отдельного клиента.

Digital Ticks будет поддерживать многие пользовательские горячие клавиши и команды мыши. Эта функция была сделана для облегчения жизни «скальперов» и трейдеров, торгующих от объема. Single Click Portfolio View - функция, позволяющая трейдерам контролировать несколько инструментов на одном экране. Теперь им больше не нужно открывать много окон, чтобы наблюдать за общим рынком. Платформа Digital Ticks со всеми ее функциями будет доступна для ПК, Android и IOS, а также имеет поддержку API.

Screenshot_6.png

Команда разработчиков Digital Ticks прекрасно знает, что трейдеры являются самой важной и неотъемлемой частью экосистемы. Именно поэтому они создали эту удобную, функциональную платформу с низкой задержкой шифрования. Несмотря на то, что в течение первых нескольких месяцев после запуска платформы Digital Ticks не взимает никаких транзакционных сборов, чтобы привлечь больше участников рынка и торговцев на основе объема или высокой частоты, важно обсудить их торговый сбор и политику стимулирования. Будет создана модель скидок на основе объема. Чтобы считаться трейдером с большими объемами, вам потребуется удерживать 2000 токенов DTX в вашем кошельке. Для ICO будет доступно 64,000,000 токенов DTx. Цена за 1 DTx = 0.375 ETH. Порог входа всего 50 USD. Софткеп вполне достижим и составляет 5,700,000 USD. Digital Ticks также высоко оценивают участников рынка. Таким образом, те, кто обеспечивает глубину и ликвидность на рынке, будут иметь право на поощрение вознаграждения на своих торгах. Торговые сборы на платформе будут минимальными. Таким образом, проект привлечет большее количество клиентов.

Официальный сайт: https://www.digitalticks.com

jeger.kiting
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=956069

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Portal Bounty

  Bounty portal je prekrasna platforma za ICO klijente i lovce na nagrade. U današnje vrijeme dolazi puno novih ico-a, većina ico-a ne uspij...