Rabu, 09 Mei 2018

«Контрактное хранилище» #promo



О хранилище контрактов

Штаб-квартира в швейцарской «Крипто Долине» в Цуге, пользуясь поддержкой правительства в отношении инноваций Blockchain, а также с командой менеджеров, хорошо известной на криптографической сцене, Contract Vault делает Smart Contracts доступными для всех.

Контрактное хранилище - это инструментарий для построения контрактов, как просто перетаскивание, рынок для продажи и безопасная среда для их наблюдения. Пользователи также смогут добавлять функциональные возможности смарт-контрактов без каких-либо знаний в области программирования. Благодаря постоянно растущему спектру шаблонов и рейтингам пользователей многие люди смогут реализовать юридически обязывающие и многофункциональные смарт-контракты без какой-либо юридической помощи.

И если пользователи хотят получить юридическую помощь, платформа также связывает пользователей с юристами, чтобы помочь заключить контракты или разбираться с арбитражами и спорами. Партнеры уже включают Chain Security, автоматизированную платформу аудита смарт-контрактов; Laux Lawyers AG, швейцарская юридическая фирма, специализирующаяся на технологиях; и Validity Labs, независимый поставщик услуг по тестированию и тестированию для технологии Blockchain; предоставляя пользователям платформы контрактного хранилища надежную правовую и техническую основу для поддержки развития интеллектуальных контрактов.

Из огромных соглашений, таких как покупка дома для небольших, но изменяющих жизнь соглашений, таких как разблокировка микроплатежей в странах третьего мира, контрактное хранилище нацелено на то, чтобы продвигать доверие и доверие на глобальном уровне, создавая совершенно новые категории контрактов, все оцифрованные и хранящиеся на блочной цепочке.

О продаже токена VLT

Транзакции на рынке Контракта будут храниться в Vault Tokens (VLT).

Регистрация участника на первый публичный этап ICO Vault Token ICO открылась 1 мая и продлится до 15 мая. Компания запланировала общий объем поставок 900 миллионов VLT с 50% (450 миллионов VLT), который будет доступен для вкладчиков во время размещения. Продажи Token Sale Vault имеют мягкую кепку в 1 миллион швейцарских франков и твердую колпачку в 45 миллионов CHF по обменному курсу 1CHF = 10VLT во время первоначального предложения. Взносы могут быть внесены в валюту fiat (посредством банковского перевода или кредитной карты), а также в ETH.

VLT Sale предлагает 25-процентную скидку для участников, участвующих в первом этапе, а также бонус в размере 5%. Кроме того, crowdsale поддерживается воздушным весом 50-500 VLT для заинтересованных сторон, которые присоединяются к группе Telegram Contract Vault и кампании за щедрость для всех, кто делится этой возможностью со своими сетями.

60 процентов поступлений от ICO будут использованы для финансирования развития, 12 процентов для маркетинга и продаж, 10 процентов для операций, а остальные 18 процентов для юридических, инфраструктурных и чрезвычайных фондов.

Токены VLT, которые не продаются через второй этап ICO, будут сожжены, и никаких дополнительных выбросов не планируется. VLT - это переносимый программный токен, совместимый с ERC-20, развернутый в сети Ethereum.

Процедуры регистрации и KYC будут обязательными для всех участников продажи токенов VLT. Граждане и жители Соединенных Штатов, Китая и Сингапура не смогут участвовать.

Второй этап ICO Vault Token будет проходить с 1 июня по 15 июня.

Веб - сайт: https://www.contractvault.io/

jeger.kiting
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=956069

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Portal Bounty

  Bounty portal je prekrasna platforma za ICO klijente i lovce na nagrade. U današnje vrijeme dolazi puno novih ico-a, većina ico-a ne uspij...